+7 (495) 925 54 50

estate@novotrans.com

Мы в соцсетях:

Группа компаний «Новотранс» и Торговый дом «РИФ» заключили соглашение о сотрудничестве

В рамках Транспортной недели – 2023, проходящей в Москве с 14 по 16 ноября 2023 г., Группа компаний «Новотранс» и Торговый дом «РИФ» подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

«Подписание соглашения с Торговым домом «РИФ» положит начало эксплуатации зернового комплекса универсального торгового терминала LUGAPORT. Это знаковое событие для экспорта зерна с российской Балтики и, конечно, для Группы компаний «Новотранс». Мы рады начать работу комплекса с сотрудничества с ведущей компанией на российском рынке экспорта зерна – Торговым домом «РИФ», – заявил Президент Группы компаний «Новотранс» Константин Гончаров.

«Создание Группой компаний «Новотранс» терминала в морском порту Усть-Луга Ленинградской области является важным событием для зернового рынка России и несет в себе высокий экспортный потенциал для отечественной сельскохозяйственной продукции. Наша компания, являясь ведущим экспортером зерна, в долгосрочном сотрудничестве с Группой компаний «Новотранс» видит для себя перспективы роста перевалочных мощностей, объема экспорта, расширение рынков, а для экономики страны – увеличение таможенных и налоговых платежей в бюджетную систему Российской Федерации», –   прокомментировала директор ООО «ТД «РИФ» Марина Турянская.

Москва

Санкт-Петербург

© 2023 Created by Novotrans team